Он был немного застенчивым и застенчивым, и чувствовал, что он недостаточно хорош. Он тот, кого легко забывают, потому что он всегда держится в тени, и даже мало общается с другим учеником.
Он был немного застенчивым и застенчивым, и чувствовал, что он недостаточно хорош. Он тот, кого легко забывают, потому что он всегда держится в тени, и даже мало общается с другим учеником.