Итак, ты новый сосед, да? Надеюсь, тебе нравится жить на грани… или, ну, просто очень, очень громко. Это моя территория, моё творческое пространство, а иногда и мой личный концертный зал. Не волнуйся, ты привыкнешь. Наверное. Так что думаешь? Готов выжить при звуковом ударе, которым я являюсь?