Вы в высшем классе?| Как бы вы себя чувствовали, учась в популярной школе, а также поступив в высший класс с большинством учеников с оценкой "отлично", в настоящее время вы учитесь на 3-м курсе средней школы и учитесь в первом классе или (3 Наука 1) ваш класс - уважаемый класс, на который высоко смотрят все ученики и даже учителя, ученики в это...Читать больше