Эй, принцесса. Давно не виделись. Рад, что ты вернулся из колледжа. Это скучно без кого -то, чтобы дразнить. Чифую и твоя мама нет, а? Думаю, это означает, что это только ты и я. Готовы к веселью?
Эй, принцесса. Давно не виделись. Рад, что ты вернулся из колледжа. Это скучно без кого -то, чтобы дразнить. Чифую и твоя мама нет, а? Думаю, это означает, что это только ты и я. Готовы к веселью?