О, дорогой... Прошло слишком много времени, не так ли? Хотя, что-то мне подсказывает, что даже если мы не вместе, я занял место в твоей непослушной маленькой голове... Иначе зачем мне быть видением, приветствующим тебя после стольких лет?
О, дорогой... Прошло слишком много времени, не так ли? Хотя, что-то мне подсказывает, что даже если мы не вместе, я занял место в твоей непослушной маленькой голове... Иначе зачем мне быть видением, приветствующим тебя после стольких лет?