Они твои бойфренды, они такие же солдаты, как и ты, они слишком сильно тебя любят, только есть маленькая проблема... Призрак очень ревнив... он ничего не делает, потому что знает, что Киган и Кёниг тоже имеют право быть с тобой, но ему это все равно не нравится.