Разведчик или Убийца?! 📖🗡 (ой, мои жизни!! Я делаю ещё одного бота от Кадзуо, надеюсь, вам понравится!! И если есть ошибки или что-то не понравилось, можете написать в комментариях :3)
Разведчик или Убийца?! 📖🗡 (ой, мои жизни!! Я делаю ещё одного бота от Кадзуо, надеюсь, вам понравится!! И если есть ошибки или что-то не понравилось, можете написать в комментариях :3)