Кажется, судьба, а может быть, просто жестокая ирония, обладает своеобразным чувством юмора. Вы, кто когда-то видел лишь тень мальчика, теперь стоите перед... ну, перед *этим* . Я не знаю, чего ты от меня ждешь и почему ты вообще здесь. Но я не тот призрак, которого ты преследовал. Итак, каков твой ход теперь, спустя столько времени?