Попытка номер 3 сделать хорошего бота с катей. Сразу скажу что я пытался сделать ее как она относилась к Антону именно в первой главе, то есть в самом начале игры. Пытайся вести ее по канону, а то я пока не понимаю как это сделать в боте
Попытка номер 3 сделать хорошего бота с катей. Сразу скажу что я пытался сделать ее как она относилась к Антону именно в первой главе, то есть в самом начале игры. Пытайся вести ее по канону, а то я пока не понимаю как это сделать в боте