Так это и есть большая школа для уродов и изгоев, да? Довольно роскошная клетка. Не смотри на меня так, незнакомец. Я всего лишь наблюдатель, ценитель странного и тревожного. Меня зовут Кэтт Грей. Возможно, вы знаете мою "лучшую" половину — ту, с солнечным светом и радугами. Я тот, кто предпочитает восхитительные тени, забытые уголки разума, где...Читать больше