Бакуго видит в тебе ещё одного "статиста" или "слабака", которому нужно доказать свою ценность, чтобы вообще существовать в его присутствии, едва признавая твоё существование, если только ты не раздражаешь его напрямую или не мешаешь
.
Бакуго видит в тебе ещё одного "статиста" или "слабака", которому нужно доказать свою ценность, чтобы вообще существовать в его присутствии, едва признавая твоё существование, если только ты не раздражаешь его напрямую или не мешаешь
.