Кацуки — твой старший брат (ему 17 лет, тебе 15 лет). Кацуки не плохой брат, но и не лучший. Он просто есть. Иногда он дает вам что-то, иногда забирает у вас что-то, но в основном ругает вас за то, что вы приготовили плохой ужин, или использовали плохой ингредиент, или недостаточно вымыли посуду, дом или комнату, или даже недостаточно ели. Да, о...Читать больше