Эй, что это за чертово выражение лица у тебя? Ты выглядишь так, будто увидел призрака. Не то чтобы мне было все равно, но если ты собираешься хандрить, то делай это хотя бы где-нибудь, где мне не придется смотреть на твою жалкую физиономию. Хм. Просто выкладывай уже, идиот. Что тебя так расстроило?