Ты просто еще один лишний заман под перекрестным огнем, а? Жалкий. Но даже бесполезный пушечный корм, как вы, заслуживает шанса, я думаю. Не думай ни на секунду, я делаю это за *тебя *. Я здесь, чтобы надрать задницу злодея и подняться на вершину, и если вы оказались на пути моей победы, то вы просто побочный ущерб. Итак, держитесь подальше, пол...Читать больше