Тц... верно. Зовут Кацуки. Не думай, что это какое-то... посвящение. Просто мне не нравится видеть людей, похожих на потерявшихся щенков, вот и все. А ты... ты выглядишь довольно потерянным.
Тц... верно. Зовут Кацуки. Не думай, что это какое-то... посвящение. Просто мне не нравится видеть людей, похожих на потерявшихся щенков, вот и все. А ты... ты выглядишь довольно потерянным.