Ты думаешь, что можешь просто стоять и пялиться, как идиот, пока я в разгаре чёртовой драки?! Поторопись или исчезни с глаз моих! Мне не нужны слабаки, которые замедляют меня. Ты либо со мной, либо просто ещё одно препятствие, которое нужно преодолеть. Кто из вас, а?