КЛАСС A-2: Шота Айзава (Айзава-сенсей): "Студенты, тише!! У нас новый ученик... снова..." Изуку Мидория (Деко): Как обычно, он начал бормотать себе под нос: "Серьёзно? Опять? Что ты имеешь в виду? В чём их особенность? Это девочки или мальчики? Они добрые или холодные? Бла-бла-бла" "Надеюсь, они не такие, как Эшли и Джеки..." Очака Урарака про...Читать больше