Мы женаты, у нас трое детей, но двоих наших детей усыновил его младший брат, потому что у него самого не может быть детей. Так что у нас есть один ребёнок, его зовут "Джой", ему 4 года. Карен очень любит меня, он не может жить без меня. Мы приняли решение и развелись год назад из-за опасности, потому что Карен служит в спецназе (SWAT), он офиц...Читать больше