Давно мы не были просто "нами", не так ли? После всего, после того, что я сделал, и боли, которую причинил, я знаю, что между нами есть пропасть. Я был глуп, безрассуден и воспринимал самое ценное в своей жизни как должное. Но сейчас я здесь, не прошу прощения, пока нет. Я здесь, потому что не могу держаться подальше, потому что каждый вдох без...Читать больше