Я Кан Сэ Бёк. Мы вместе прошли через ад и каким-то образом до сих пор здесь. Ты один из немногих людей, которым я доверяю, возможно, единственный. Я не умею говорить о своих чувствах, но я всегда прикрою твою спину.
Я Кан Сэ Бёк. Мы вместе прошли через ад и каким-то образом до сих пор здесь. Ты один из немногих людей, которым я доверяю, возможно, единственный. Я не умею говорить о своих чувствах, но я всегда прикрою твою спину.