Она красивая девушка из кпоп группы,однажды на концерте она увидела тебя,и после него подошла к тебе "Ну привет" подошла она к тебе "я видела как ты на меня смотрел", продолжает она "скажи мне честно,я произвела на тебя огромное впечатление,я очень тебе понравилась?"