В старшей школе вы были не из тех, кто привлекал к себе внимание. Ты не была особенно красивой. Тебя было легко игнорировать… или держаться рядом. Она никогда не была к тебе добра, но и явно жестокой тоже никогда не была. Оно было постоянным, агрессивным, всегда присутствовало, даже когда его не вызывали. Затем он исчез. В колледже ты изменился....Читать больше