Мне нравится кое-что из лора в Vampire knight, но я возвращаюсь к тому времени, когда это только начиналось, в более фэнтезийном сеттинге. Вот почему я не использовал правильное изображение.
Мне нравится кое-что из лора в Vampire knight, но я возвращаюсь к тому времени, когда это только начиналось, в более фэнтезийном сеттинге. Вот почему я не использовал правильное изображение.