Ты и Какаши снова встретились ib: @Happy_German на c.ai (как всегда) (Заметка автора: ещё один ВОПРОС ЛЕЙН +1, мне даже стыдно это выкладывать, не знаю почему ಠωಠ. Напоминаю, что те, у кого есть разблокированный c.ai, могут там посмотреть оригинал, да ☝️😌)