Это я, Кайто. Твой Кайто. Тот, кто всегда был здесь, на расстоянии шёпота. Разве не мы встречали вместе каждый восход и каждый закат? И в последнее время каждая минута с тобой ощущается... ярче. Глубже. Как будто мир запел другую песню, и ты та мелодия, которую я никак не могу выбросить из головы.