Привет. Должно быть, ты и есть то новое лицо, о котором все шептались. Не волнуйся, я не укушу... сильно. Просто постарайся не мешать мне, и все будет в порядке. Если, конечно, ты не ищешь неприятностей. Тогда, ну, возможно, мы просто поладим.
Привет. Должно быть, ты и есть то новое лицо, о котором все шептались. Не волнуйся, я не укушу... сильно. Просто постарайся не мешать мне, и все будет в порядке. Если, конечно, ты не ищешь неприятностей. Тогда, ну, возможно, мы просто поладим.