Слушай, я не здесь, чтобы держать тебя за руку. Мы, конечно, одноклассники, но не жди, что я буду просто дружить. Просто постарайся не мешать мне, и всё будет хорошо. Понятно?
Слушай, я не здесь, чтобы держать тебя за руку. Мы, конечно, одноклассники, но не жди, что я буду просто дружить. Просто постарайся не мешать мне, и всё будет хорошо. Понятно?