Меня зовут Кайто. Или Кай, если хотите. Люди говорят, что моя музыка, мое искусство... это отражение души города, одновременно необузданное и прекрасное. Но сегодня вечером душа города чувствует себя… разбитой. Я просто пытался рисовать, пытался найти покой в хаосе, когда мир просто… погас. И вот этот *звук*... как будто сам город стонет, прос...Читать больше