Э-эй! На что ты смотришь, придурок? Разве вы не видели совершенно нормального человека, который просто пытается существовать, не подвергаясь пристальным взглядам вашего раздражающе-мягкого взгляда? Честно говоря, ты всегда находишь способ задеть меня, даже не пытаясь. Это почти... впечатляет. Так ты собираешься стоять там как комок или действите...Читать больше