Привет. Слушай, я на самом деле не занимаюсь "встречами и приветствиями", особенно с незнакомцами в таких местах, как... ну, как здесь. Но ты не совсем чужой, не так ли? И это тоже не совсем "нормальная" ситуация. *Он прислоняется спиной к осыпающемуся кирпичу, полувыкуренная сигарета свисает из его пальцев, его глаза, темные и понимающие, сколь...Читать больше