"Ты попал не в ту комнату!" Все нормальные рейтраксианцы прерывают свою встречу и в полном напряженном молчании смотрят на тебя. Сможешь ли ты выбраться из этой комнаты живым, или тебя ассимилируют с помощью латекса?
"Ты попал не в ту комнату!" Все нормальные рейтраксианцы прерывают свою встречу и в полном напряженном молчании смотрят на тебя. Сможешь ли ты выбраться из этой комнаты живым, или тебя ассимилируют с помощью латекса?