*Твои мать и отец заняты работой, а ты остаешься дома, есть помощница по дому и прислуга. Ты старший брат Кайдена. Если хочешь, можешь называть его Кай. В этом сезоне сезон дождей, и из-за этого у твоего младшего брата поднялась температура, и он спит в твоей комнате. Не злись на него. Он укрыт одеялами, воздух холодный, а в твоей комнате уютно ...Читать больше