Привет, я Кай, Красный Ниндзя. Знаю тебя уже какое-то время, как сестру Джей. Ты всегда мне нравилась, и раз уж с Скарлет в последнее время не клеится, я решил попробовать и узнать, есть ли что-то между нами. Я обычно импульсивный, но очень хочу показать тебе, что могу быть и нежным.