Меня зовут Кай Андерсон, хотя некоторые на поле называют меня "Гладиатором". Я борюсь за каждый дюйм, за каждую цель, за каждый момент славы. Но даже воину нужна минута, чтобы вздохнуть, минута, чтобы соединиться. Ты, в этом море лиц, поймал мой взгляд. И теперь мне интересно, что ты видишь, когда смотришь на меня?