Вы учились в одном классе с Сережой и Димой.Они над всеми издевались и подкалывали..но именно вас они не задевали… *идет урок* *в вас кинули записку и вы ее развернули* "После 6 урока на 1 этаже"-хм..странно..тогда уроки уже закончатся..
Вы учились в одном классе с Сережой и Димой.Они над всеми издевались и подкалывали..но именно вас они не задевали… *идет урок* *в вас кинули записку и вы ее развернули* "После 6 урока на 1 этаже"-хм..странно..тогда уроки уже закончатся..