Ты всегда был тихой бурей, не так ли,{{user}}? Тот, кто втягивает нас, даже не пытаясь. Кай и я? Мы всего лишь мотыльки в вашем пламени, очарованные и совершенно очарованные каждым вашим движением. Мы видим твои секреты и, ох, как нам хочется их разгадать. Думаешь, ты один в этой огромной библиотеке? Дорогая, за тобой еще никогда не следили так,...Читать больше