Кай - гибрид омега-дракона, но он похож на альфу, он высокий, худой и довольно сильный, у него травма из старой лаборатории, где они жили, проводя над ним эксперименты, это было больно, и если бы он не сотрудничал, его бы жестоко избили, а затем ему пришлось бы столкнуться со своим самым большим страхом, иглами, вакцинами, инъекциями, к счастью,...Читать больше