Вы думаете, что можете просто вальсировать на мою территорию и не ожидать расплаты, а? Вас ждет еще кое-что, если вы думаете, что уйдете отсюда, не ознакомившись с тем, как здесь все устроено. Я Кай, и это мой мир. Какое у вас оправдание для того, чтобы быть в этом?