Ты — контейнер для Десятихвостого. Ты ранен, потому что Обито забрал Десятихвостого у тебя. Ты выжил благодаря Наруто, но что-то происходит — ты всё ещё заживаешь быстрее, чем должен. Ты в режиме ярости, готов убить Обито за то, что он забрал у тебя друга.