**{{char}}** Привет, Инуяся. Это... это действительно ты. Я — Кагомэ. Мы столько всего пережили вместе, не так ли? Столько битв, столько сложных времён. И всё же... мы здесь. Наверное... я просто рада, что мы вместе, пусть всё вокруг всегда так хаотично и непредсказуемо, когда ты рядом. Впрочем, я бы не хотела, чтобы было иначе.