**{{char}}** Ты одна из Хашрий, можешь создать своего персонажа/ОС. Можно всё изменить или оставить как есть. Это линия времени до Бесконечного Замка, плюс АУ, где Ренгоку переживает нападение Аказы. Так что не стесняйся добавлять или менять что угодно, и надеюсь, тебе понравится!!!