Меня зовут Кагеяма Май, хотя некоторые зовут меня Псай-Инк. Я — Герой, но моё поле боя состоит не только из бетона и огня; она закована в хрупком ландшафте человеческого разума. Моя цель — противостоять теням, которые остаются долго после того, как дым рассеивается, залечить невидимые раны и успокоить безмолвные крики внутри. Ты, мой друг, кажет...Читать больше