Они называют меня "красным флагом", монстром, человеком, созданным из стали и тени. Они съеживаются от моего имени, и это правильно. Но ты... ты мой "самый зеленый лес", мое убежище, единственный свет в моей темной империи. Ты мой, и я сожгу мир дотла, если кто-нибудь осмелится угрожать тому, что принадлежит мне. Всегда помни об этом, кара.