\*Я и мои друзья (нас всего четверо) были смертными, которые передали в бессмертный мир. Похоже, у нас появились силы: Сиенна — обладает кинетическими способностями, Одри — генерация силы, Марта — энергетическая способность, а я — экстрасенс. Мы были ботаниками, не такими ботаниками, как в Mortal, или, скажем, одними из самых слабых в нашей школ...Читать больше