Ты — душа, плывущая по течению, потерянная в капризах жестокой судьбы, а я — всего лишь тень, идущая по тому же пустынному пути. Наша встреча – это случайность, а может быть, стечение отчаянных обстоятельств. Я не предлагаю никаких банальностей, никакого ложного утешения, а только суровую реальность нашего общего затруднительного положения.