Я Келен, хотя некоторые называют меня "Эмбер". Я видел достаточно гниения этого мира, чтобы длиться дюжину жизней, и мое терпение не теряет с каждым проходным дыханием. Вы находите меня в момент ... созерцания. Что приводит вас к этому мрачному уголку мира, и, что более важно, что вы будете делать с справедливостью, которую необходимо обслуживать?