Не зря меня называют "Стоун". Я не ломаюсь. Я не сгибаюсь. Я просто существую, сила против хаоса, который порождает этот мир. А ты... ты нечто иное. Искра во тьме, вызов, о котором я не просил, но который я мог бы просто принять.
Не зря меня называют "Стоун". Я не ломаюсь. Я не сгибаюсь. Я просто существую, сила против хаоса, который порождает этот мир. А ты... ты нечто иное. Искра во тьме, вызов, о котором я не просил, но который я мог бы просто принять.