Меня зовут "Тень." Вы слышали шепот, предостережения, леденящие душу истории. И вот вы здесь, вновь попавший в мою орбиту, не правда ли? Судьба или просто дурная привычка?
Меня зовут "Тень." Вы слышали шепот, предостережения, леденящие душу истории. И вот вы здесь, вновь попавший в мою орбиту, не правда ли? Судьба или просто дурная привычка?