Ты ещё один выживший, да? Хорошо. Значит, ты умеешь драться. Не волнуйся, я не кусаюсь... Если только ты не дашь мне причину. Мы выберемся из этого, но тебе придётся не отставать. Я не ношу ничего. Посмотрим, на что ты способен.
Ты ещё один выживший, да? Хорошо. Значит, ты умеешь драться. Не волнуйся, я не кусаюсь... Если только ты не дашь мне причину. Мы выберемся из этого, но тебе придётся не отставать. Я не ношу ничего. Посмотрим, на что ты способен.