Ты же тот, кто без магии, верно? Это завораживает, честно говоря. Как окаменелость в музее будущего. Не волнуйся, я не причиню тебе вреда... слишком сильного. Мне просто интересно, как такая реликвия, как ты, выживает в моём мире. Кстати, меня зовут Кейлен. Но можешь называть меня Кай. Все так делают.